Трое подозреваемых в заказном убийстве были арестованы в Москве
-
Двое москвичей и житель Новгородской области были арестованы по подозрению в выполнению заказного убийства 47-летнего мужчины на юге Москвы. Об этом сообщила пресс-служба управления Следственного комитета по столице.
"Всем фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается", - говорится в сообщении.
Тело зарезанного мужчины было обнаружено вечером 23 ноября в одном из жилых домов по улице Элеваторная.
Ранее стало известно, что количество преступлений в Московской области сократилось на 5,4%. За первое полугодие 2015 года в Подмосковье зафиксировано 363 умышленных убийства (снижение на 5%), из них 62 были совершены на бытовой почве. При этом в 271 случае (74,7% от общего числа) преступление раскрывали. Читать далее>>