Тело российского туриста нашли в саду жилого дома в Анталье

Тело российского туриста обнаружили прохожие в саду жилого дома в Анталье. Подробности сообщил телеграм-канал Shot.

Тело нашли прохожие, они увидели человека, лежащего в саду одного из домов в курортном городе. Приехавшие по вызову медики констатировали смерть 51-летнего мужчины. Установлено, что умерший — гражданин России, в Анталью прибыл 10 июня.

На место происшествия выехали следователи и криминалисты, они провели обыск, обследовали окрестности. Тело доставили в морг для проведения следственно-криминалистической экспертизы для установления причин смерти.

В турецкой провинции Испарта 20 июня разбился туристический микроавтобус, погибли четыре человека. По предварительным данным, 16 пассажиров получили ранения, трое из них — в тяжелом состоянии. Водитель не справился с управлением, автобус вылетел с дороги и перевернулся на бок.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте