Стали известны подробности ДТП с полицейским автомобилем в Новой Москве

-

Мальчика на велосипеде в Новой Москве сбил автомобиль вневедомственной охраны, который следовал на вызов. Об этом телеканалу "360" сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. 

"Это было в поселении Марушкинское в ТиНАО, автомобиль вневедомственной охраны следовал на вызов и совершил наезд на велосипедиста. Мальчик получил травмы, сотрудники полиции вызвали бригаду медиков и оказали ему первую медицинскую помощь", - сообщили в пресс-службе.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причину происшествия. Проводится служебная проверка. 

Ранее очевидцы сообщили, что авария произошла в поселке Кокошкино. Полицейский автомобиль сбил 10-летнего ребенка. Мальчика доставили в больницу на вертолете. Читать далее>>