Спортивный журналист Александр Круглов пропал в Тюмени
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zLzExMjA3ODYwMjctMC04NS0xNjIwLTk5Ni0xOTIweDAtODAtMC0wLTdkZTY1OWU3OTY4ZTRhZWE1YTI2ZWZjMDFhOGI4NDI3X01wdVJDeWEuanBn.webp?w=1920)
В Тюмени бесследно исчез спортивный журналист Александр Круглов. Мужчина приехал туда для работе в качестве корреспондента на соревнованиях по биатлону в«Жемчужине Сибири». Информация о поиске Круглова появилась на сайте поискового отряда «ЛизаАлерт» .
Последний раз журналиста видели 12 марта в Восточном районе Тюмени. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Телефон мужчины отключен. Сообщается, что он был одет в темно-синюю куртку, синие джинсы и черные ботинки. Из отмеченных черт внешности — худощавое телосложение, рост 178 сантиметров, темно-русые волосы и карие глаза.
По данным 72.ru, заявка на поиск 40-летнего мужчины поступила в воскресенье 16 марта. Он должен был приехать в тюменский областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» 13 марта, чтобы пройти аккредитацию для освещения соревнований, но так там и не появился.
Александр Круглов — спортивный журналист и автор проекта «Штрафные 150» о биатлоне. На его YouTube-канал подписано почти 14 тысяч человек.