Сломавшийся состав нарушил движение на Таганско-Краснопресненской ветке метро
-
На Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена увеличены интервалы движения поездов из-за неисправности одного из составов поезда на станции "Выхино", сообщил ТАСС. Поломку обнаружили в 19:50, с тех пор движение идет с увеличенным интервалом.
"На юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии метро временно увеличены интервалы движения поездов от станции "Текстильщики" до станции "Жулебино" и в обратном направлении.
Причиной послужила техническая неисправность одного из составов, обнаруженная в 19:50 на станции "Выхино", - говорится сообщении пресс-службы департамента транспорта Москвы.
Причины неисправности уточняются специалистами, принимаются все необходимые меры для возобновления движения в полном объеме.
Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что электрички Белорусского направления шли с задержкой минимум в 30 минут. Читать далее>>