Семь человек пострадали при столкновении микроавтобуса с большегрузом на Кубани
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzE1NzgxMjU5MjctMC0zMTctMzA3Ni0yMDQ3LTE5MjB4MTA4MC04MC0wLTAtNTM3NGY3Y2I5MGM1OTE3NjAyYWIyOTljMTc1NmQxZGQtMV85bnJZSXZWLmpwZw.webp?w=1920)
Пассажирская «Газель» столкнулась с большегрузом Volvo на трассе Краснодар — Кропоткин, пострадали семь человек, в том числе трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте, устанавливая все причины и обстоятельства произошедшего.
Ранее в Красноярском крае 42-летняя женщина за рулем автомобиля Nissan не справилась с управлением, и ее автомобиль съехал в кювет и врезался в деревья. Сама водительница погибла, троих ее несовершеннолетних детей отправили в больницу.