Ревнивый пенсионер убил жену и бросился под поезд в Орехово-Зуеве

-

Пенсионер из Орехово-Зуева зарезал жену, после чего пытался покончить с собой, бросившись под поезд. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие по вызову, задержали мужчину, он был госпитализирован, сообщил телеканалу "360" источник в правоохранительных органах Московской области.

Тело 62-летней женщины с многочисленными ранениями обнаружила ее дочь около 11:20 в пятницу, женщина тут же вызвала полицию. Установлено, что 71-летний мужчина напал на жену из-за ревности.

"22 апреля в 11:20 дочь убитой обратилась в полицию. На месте был обнаружен труп с колотыми ранениями грудной клетки, ключицы, подбородка и резаными ранами рук. Установлено: убийство из-за ревности совершил муж убитой 1941 года рождения, который задержан при попытке покончить жизнь самоубийством на железнодорожных путях станции города Орехово-Зуево", - говорится в сообщении.

Известно, что мужчина заколол жену кухонным ножом. По факту убийства возбуждено уголовное дело.