Раненного в Нальчике полицейского госпитализировали в тяжелом состоянии
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83LzExMTg3MTE5NTQtMC05MS0xNjIwLTEwMDItMTkyMHgwLTgwLTAtMC1lNmE4OTI4MjEzZmY4YzczMGE2NTAzZDFjYzU2NTNhMF9iYktST0xGLmpwZw.webp?w=1920)
Получивший ранение при нападении неизвестных в Нальчике сотрудник Госавтоинспекции находится в тяжелом состоянии. Его забрали прибывшие на место происшествия врачи. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона.
РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минздрава Кабардино-Балкарии сообщило, что в республиканскую клиническую больницу доставили двух пострадавших. Сейчас их состояние оценивают врачи.
Глава региона Казбек Коков заявил, что на сотрудника ДПС напал неизвестный с холодным оружием. Он подчеркнул, что злоумышленника уничтожили на месте.
«Раненому сотруднику оказывается вся необходимая медицинская помощь. В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего», — подчеркнул руководитель республики.
Telegram-канал Mash со ссылкой на очевидцев добавил, что на сотрудника Госавтоинспекции набросился мужчина с ножом из остановленного автомобиля. Проезжавший мимо полицейский патруль, увидев нападение, открыл огонь и ликвидировал злоумышленника.