Пьяный рыбак пытался зарезать пьяного отца в Серпуховском районе

-

Мужчина 1986 года рождения, ранее судимый за незаконный вылов рыбы, подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда своему отцу в деревне Лукино Серпуховского района Подмосковья, сообщили телеканалу "360" в пресс-службе главного управления МВД по Московской области. 

"29 мая 2016 года в 22:13 в Серпуховском районе, деревне Лукино из своего дома бригадой "скорой помощи" с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки в центральную городскую больницу Серпухова доставлен и госпитализирован мужчина 1961 года рождения, неработающий", - говорится в сообщении.

Во время совершения преступления отец и сын занимались распитием спиртных напитков. Оба участника семейного конфликта были пьяны. Сын был задержан. Ему грозит до 10 лет тюрьмы за попытку зарезать отца.