Прокурора подозревают в убийстве адвоката на Украине
-
В убийстве адвоката Виты Шаблий в Ровенской области Украины подозревается сотрудник прокуратуры Тернопольской области, передает «Газета.ru».
Подозреваемый, Игорь Чайка, является сыном мужа погибшей женщины. Сообщается, что между ним и женщиной произошел бытовой конфликт, который закончился стрельбой.
Старший сын Вячеслава Чайки — экс-главы полиции — в Ровно приехал к отцу. В ходе ссоры между женой и сыном мужчины, которая возникла в процессе общения, хозяин квартиры получил два огнестрельных ранения. В женщину Игорь Чайка выпустил обойму, она скончалась на месте.
Отец стрелка был прооперирован. Убийца скрылся, его объявят в розыск.
Семейная ссора на Кубани в конце марта закончилась убийствами. Из-за конфликта по жилищному вопросу мужчина убил троих своих бывших родственников, после чего сжег дом и покончил с собой. Читать далее>>