При перехвате беспилотника над Ленобластью никто не пострадал
Администрация Ленобласти: при перехвате БПЛА пострадавших и разрушений нет
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzEvMTgzNTg0NjM5Mi0wLTI0My0zMDU3LTE5NjMtMTkyMHgwLTgwLTAtMC1iYmU2ZjliZDY0YjczNjI3ZGU4NDA1NTg1MTJlMTAzNl9HR2FMREVDLmpwZw.webp?w=1920)
В результате перехвата беспилотника над территорией Ленобласти пострадавших и разрушений нет. Об этом сообщили в администрации региона.
«Пострадавших и разрушений в связи с подавлением БПЛА над территорией Ленобласти нет», — указали в сообщении в официальном Telegram-канале администрации.
О перехвате беспилотника самолетного типа над Ленобластью минувшей ночью сообщило Минобороны.
«Около 01:30 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — подчеркнули в ведомстве.
Дежурные средства ПВО уничтожили один БПЛА над территорией Подмосковья и один перехватили над территорией Ленобласти.