Преподавательница и школьник пострадали в ДТП в Чеховском районе

-

Во вторник утром в районе деревни Гришино Чеховского муниципального района произошло ДТП с автобусом, передает телеканал "360 Подмосковье". 

Как сообщалось ранее, автобус с детьми перевернулся недалеко от Симферопольского шоссе, в результате происшествия пострадали два человека. По уточненным данным, которые сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, в ДТП пострадала преподавательница - у нее обнаружена травма ноги. Также госпитализирован и один из школьников, которому вследствие аварии выбило зубы. 

Как сообщили в пресс-службе подмосковного главка МЧС, сообщение о ДТП поступило в 8:15. Для ликвидации аварии были привлечены 3 единицы техники и 8 человек, в том числе от МЧС 1 единица техники и 3 человека. 

"Движение на автодороге не перекрывалось. Розлива топлива нет", - отметили в ведомстве.

Фото с сайта ГУ МЧС России по МО