Пожарные ликвидировали открытый огонь в здании Минобороны
-
Сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение в здании Министерства обороны РФ на улице Знаменка в центре Москвы. Об этом со ссылкой на официального представителя ведомства Игоря Конашенкова сообщил "Интерфакс".
"Открытого огня нет. Идет ликвидация очагов задымления", - рассказал Конашенков.
Ранее поступила информация, что из дома 19 по улице Знаменка идет густой черный дым, начата эвакуация сотрудников. По сведениям агентства ТАСС, возгорание произошло на третьем этаже.
По сведениям агентства, огонь по межэтажным перекрытиям достаточно быстро распространился на третий, четвертый и пятый этажи строения. Причиной возгорания, по предварительным данным, стала неисправность электропроводки и последовавшее короткое замыкание. Площадь возгорания составляет 3,5 тысячи квадратных метров.