Пожар на Сущевском Валу потушили
В МЧС сообщили, что пожар в здании на Сущевском Валу в Москве потушили
Огонь в здании на Сущевском Валу в Москве удалось потушить. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.
«Благодаря оперативному прибытию и грамотной работе пожарных в 11:26 пожар был локализован на общей площади около 200 квадратных метров», — сказано в сообщении, которое процитировал телеканал «Москва 24».
Позже ТАСС со ссылкой на представителей МЧС передал, что пожар потушен.
Информации о пострадавших не поступало, уточнили в ведомстве. Очевидец прислал «360» видео с места происшествия.
Пожар в доме 46 на Сущевском Валу произошел утром 13 января. Сообщалось, что огонь распространился на крышу. Известно, что в этом здании находятся кафе и торговые павильоны.
Из-за случившегося сотрудники ГИБДД ограничили движение по дублеру ТТК, сейчас уже можно проехать на участке от улицы Образцова до Октябрьской по левой полосе. Причины и обстоятельства пожара выясняются.