Пострадавшим при падении лифта в Москве оказался 71-летний пенсионер
-
Стали известны подробности инцидента, который произошел в поликлинике № 220 в центре Москвы. В здании рухнула кабина лифта. По данным «РЕН ТВ», пострадал 71-летний пациент.
Ранее сообщалось, что пациенту одной из столичных поликлиник перебило ноги дверьми лифта. По данным источника РИА «Новости» в экстренных службах, человек пострадал при обрыве кабины.
«Произошел обрыв кабины лифта. Тормозное устройство сработало на 8 этаже. Предварительно, пострадал один человек», — сообщили информагентству.
Пострадавшего госпитализировали в 1-ю городскую клиническую больницу. По данным ТАСС, в момент инцидента мужчина ехал в лифте. Причины происшествия уточняются.
В то же время в столичном МЧС рассказали, что пострадавшей была женщина. Обращение поступило в 14:27.