Полиция начала поиск участников массовой драки в Нижнекамске
Обстоятельства массовой драки в одном из дворов Нижнекамска выясняют сотрудники полиции Татарстана. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.
Очевидцы в социальных сетях сообщили, что врукопашную сошлись местные жители и приезжие из другого региона рабочие-вахтовики. Драка произошла вечером в минувшую субботу, 21 августа.
В пресс-службе МВД рассказали, что дежурный получил сообщение о беспорядках напротив дома номер 8 по улице Рифката Гайнуллина.
«Прибывшие на место сотрудники установили, что произошла потасовка, в которой участвовали около 10 человек», — сообщили в ведомстве.
В полицию никто из пострадавших не обращался. Личности участников конфликта установят в ходе оперативно-разыскных мероприятий.