Полицейские задержали 19-летнего мигранта, подозреваемого в краже телефона
-
Сотрудники правоохранительных органов столицы 16 сентября задержали 19-летнего молодого человека, которого подозревают в краже мобильного телефона у жителей Раменок. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД по Москве.
"По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (разбой). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
Преступление произошло 7 сентября на улице Пудовкина. Как рассказал потерпевший, телефон у него отобрали четверо неизвестных, угрожавших ножом.
Ранее сообщалось, что столичная полиция фиксирует резкий рост числа преступлений против собственности. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число таких преступлений увеличилось на 7,5 тысяч. Почти половина из них - особо тяжкие. Читать далее>>