Поезда за 30 минут сбили в Воскресенске трех пешеходов
-
В течение получаса, словно сговорившись, поезда в подмосковном Воскресенске сбили трех человек. Однако, по счастливой случайности, все пострадавшие остались живы, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по ЦФО.
"Сегодня в 16:35 в районе остановочного пункта "Цемгигант" электропоезд сообщением "Москва-Воронеж" травмировал юношу, 2002 года рождения. Он был госпитализирован в реанимацию городской больницы", - цитирует агентство сообщение пресс-службы.
А за несколько минут до этого происшествия в том же самом месте местный житель попал под колеса маневрового тепловоза.
"В 17:05 другой состав на этой же станции сбил пешехода, пытавшегося перебежать пути. Он был доставлен в ту же больницу", - цитирует "Интерфакс" слова сотрудника пресс-службы МВД.
Ранее сообщалось, что поезд Москва - Воронеж насмерть сбил двух мужчин в Московской области, однако, к счастью, эта информация не подтвердилась.