Подросток пострадал в ДТП по вине 17-летнего друга без прав в Марий Эл
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3NpdGUtbmV3cy1pbWFnZS05NDExMTg1NzAtMTc4Njk2MDUyNjQ2MS0xZWU0ZjQ5ZWUyZjc1X1laZGNWRG0uanBn.webp?w=1920)
Ночные гонки по сельской дороге в Советском районе Марий Эл закончились аварией. Около часа ночи на 11-м километре трассы «Алексеевский — Михайловка — Андреевка» автомобиль ВАЗ-2110 перевернулся и вылетел в кювет, сообщило ИА «Марий Эл».
За рулем находился 17-летний подросток, не имеющий права управления. После ДТП водитель скрылся с места происшествия, оставив в салоне ровесника, пострадавшего в аварии.
По данным ГАИ, одной из главных причин происшествия стало превышение скорости. В настоящее время проводится административное расследование для установления всех обстоятельств случившегося и поиска скрывшегося водителя.