Под Туапсе автобус упал с моста в реку, спасли 25 человек
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L3NjcmVlbnNob3QtMjAyNS0wOC0wMy0xMjUzMTgucG5n.webp?w=1920)
В Туапсинском районе автобус упал с моста в реку при подтоплении в селе Дефановка. Спасателям удалось эвакуировать 25 человек, сообщил оперштаб Краснодарского края.
Известно, что авария произошла на Кольцевой улице. В спасательной операции участвовали семь человек и две единицы техники.
Ранее стало известно, что после сильного дождя река Дефань вышла из берегов. В региональном МЧС сообщили, что вода хлынула на трассу М-4 «Дон», ее перекрыли в двух направлениях, однако сейчас действуют лишь ограничения на проезд грузовых машин. Движение через Молдаванский перевал восстановили.
Подтопления зафиксировали в поселках Молдовановский, Новомихайловский и Дефановка. Для жителей развернули два пункта временного размещения.