Опоздавший во Внуково пассажир плюнул в лицо менеджеру авиакомпании и побил его
-
Пассажир, опоздавший на рейс в московский аэропорт Внуково, потребовал вернуть деньги за потерянный билет. После отказа менеджера авиакомпании «Победа» раздосадованный мужчина плюнул ему в лицо и набросился с кулаками. Об этом сообщил Life.
Пассажир влетел на закрытую стойку регистрации рейса Москва — Челябинск, когда до окончания посадки оставалось несколько минут. Сотрудники лоукостера вежливо объяснили мужчине, что тот не сможет улететь. Он решил побить отказавшего сотрудника и после плевка ударил последнего несколько раз по голове.
«„Победа“ призывает депутатов Госдумы ускорить введение уголовной ответственности для дебоширов и введение черных списков. Недостаточно жесткие меры к дебоширам позволяют агрессивным пассажирам чувствовать безнаказанность и безответственность за свои поступки», — сообщили в пресс-службе «Победы».
Сотруднику авиакомпании пришлось обратиться к медикам и подать заявление в полицию.