Один человек пострадал в результате пожара на Рябиновой улице

-

Один человек пострадал в результате пожара на Рябиновой улице в Москве. В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице. 

"На данный момент известно об одном пострадавшем, которому оказана помощь на месте. По факту пожара на Рябиновой улице сотрудники московской полиции проводят проверку", - сказал сотрудник пресс-службы.

Напоминаем, около 17:15 в пятницу на территории АЗС в районе дома №26 по Рябиновой улице прогремел взрыв, в результате пожар охватил территорию площадью 150 кв. м. Спустя час он был локализован. Читайте далее>>

"Интерфакс" также уточнил, что горели газовое оборудование и макулатура. В тушении пожара принимали участие 117 человек и 34 единицы спецтехники.