Один человек пострадал при пожаре в квартире в Егорьевском районе

-

20 февраля при пожаре в квартире в селе Раменки Егорьевского района пострадал один человек. Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Москве, пожар был ликвидирован почти через час после возгорания – в 14:10. С огнем боролись 10 человек и три единицы техники.

В конце прошлой недели в поселке Нахабино были обнаружены тела трех погибших при пожаре.  Ими оказались 85-летняя хозяйка квартиры, 55-летний житель поселка и неизвестная женщина. По версии правоохранительных органов, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

А вечером 12 февраля два человека погибли в Домодедово после взрыва газа в одной из квартир. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров, но несущие стены дома не пострадали при взрыве.