Неизвестные ранили двух приезжих ножом в центре Москвы
-
Два молодых человека, приехавшие из другого города, получили ножевые ранения в ходе потасовки у станции метро «Лубянка» в ночь на 29 августа. Об этом сообщило агентство новостей «Москва».
«В ходе проверки было установлено, что потерпевшие, приехавшие в столицу из другого города, в ночное время гуляли недалеко от станции метро „Лубянка“. В это время между молодыми людьми и неизвестными гражданами произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой потерпевшим были нанесены порезы», — цитирует агентство сообщение источника.
19-летние молодые люди обратились за помощью в приемное отделение. Один из них получил колото-резаную травму лица, второй — спины. Жизнь приезжих находится вне опасности. По факту происшествия проводят проверку.
Утром 28 августа в подмосковном Дмитрове был убит охранник бара. 27-летний сотрудник повздорил с двумя посетителями, в результате чего завязалась драка, в начале в одном баре, затем потасовка переместилась в соседний бар. В процессе драки один из мужчин нанес охраннику два удара ножом в шею, после чего скрылся. Читать далее>>