На станции метро "Авиамоторная" расстреляли мужчину

-

Бытовой конфликт между двумя молодыми людьми в переходе станции метро "Авиамоторная" закончился перестрелкой: один из парней достал пистолет и хладнокровно расстрелял оппонента, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. 19-летний пострадавший был госпитализирован с травмами головы.

Как сообщил сайт LifeNews, инцидент произошел после того, как двое мужчин столкнулись плечами. После словесной перепалки в ход пошло оружие. 

"В переходе на тот момент находилось много людей, раздался выстрел, и нас прилично оглушило. Стрелявший попытался скрыться, но ему не дали сбежать, его задержали и сдали сотрудникам полиции", - рассказал изданию один из очевидцев.

Пресс-служба УВД на метрополитене подтвердила факт перестрелки в переходе и сообщила, что сейчас проводится расследование инцидента.

"В настоящее время сотрудники полиции проводят разбирательство и выясняют подробности происшедшего", - отметили правоохранители. 

Ранее в этот день в подземке произошел другой инцидент. СМИ сообщили о задымлении в вестибюле станции "Проспект Вернадского". Читать далее>>