Мужчину задержали в Санкт-Петербурге за интимную связь с несовершеннолетней
-
В Санкт-Петербурге задержали бизнесмена, подозреваемого в совращении 15-летней девочки. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило РИА ФАН.
Минувшей ночью в полицию обратилась женщина 1982 года рождения с заявлением о том, что с 13 по 24 июля в квартире дома на проспекте Народного Ополчения молодой человек неоднократно имел сексуальную связь с ее дочерью. Девочка 2002 года рождения не учится и не работает.
По подозрению в совершении преступления был задержан индивидуальный предприниматель 1997 года рождения. Известно, что семья на профилактическом учете не состоит.
Ранее сообщалось, что 20-летнего жителя Вологды приговорили к обязательным работам за секс с несовершеннолетней. Читать далее>>