Мужчина разбился при прыжке с парашютом на аэродроме в Пущино
Mash: мужчина погиб на подмосковном аэродроме из-за нераскрывшегося парашюта
:focal(0.51:0.41):format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzEwLzA0L2NoZWhvdi1kZW4tdmR2LTQ5LmpwZw.webp?w=1920)
На подмосковном аэродроме SkyCenter в Пущино, где проходят курсы для получения лицензии AFF, погиб 58-летний мужчина. Подробности сообщил Telegram-канал Mash.
«Павел раньше занимался парашютным спортом, поэтому приехал на точку, чтобы вспомнить молодость. После прыжка техника дала сбой — оба парашюта не раскрылись», — сообщили авторы публикации.
По информации канала, трагедия произошла вчера вечером. Мужчина умер до прибытия скорой.
Ранее в Коломне при прыжке с парашютом погиб Сергей Цыганов, бывший владелец радиостанций «Русское радио — Рязань» и «Европа+ Рязань». Во время полета он неудачно развернулся на высоте 60 метров, ударился о землю и получил тяжелые травмы. Несмотря на усилия врачей, Сергей скончался в больнице.