Мертвый мужчина трое суток пролежал в подвале дома в Павловском Посаде
-
Полиция проводит проверку по факту обнаружения трупа неизвестного мужчины в подвале жилого дома в Павловском Посаде, сообщили телеканалу "360" в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области. Страшная находка была совершена около 21:00 в четверг, 17 марта. Труп нашли в доме 32 по улице Кузьмина. Мужчина славянской внешности, на вид которому 40-50 лет, погиб при невыясненных обстоятельств около трех суток назад. Все это время труп пролежал в подвале.
"Приняты меры к установлению личности неизвестного. Для проведения судебно-медицинского исследования труп направлен в морг", - сообщили в МВД.
Сейчас правоохранители проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Накануне в Химках в канализационном коллекторе на Ленинградском шоссе нашли скелетированный труп человека. По предварительным данным, смерть неизвестного наступила около трех лет назад. Читать далее>>