Летевший из Худжанда в Москву самолет экстренно приземлился в Самаре
-
Утром 27 августа пассажирский лайнер Airbus А321 авиакомпании "Сибирь", выполнявший рейс из Худжанда (Таджикистан) в Москву, экстренно приземлился в самарском аэропорту из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. Как сообщил ТАСС со ссылкой на старшего помощника Приволжского транспортного прокурора Майю Иванову, 33-летнюю женщину доставили в местную больницу.
"Было принято решение о посадке, наземные службы оперативно отреагировали. В 06:57 самолет совершил посадку в Самаре", - сказала Иванова.
Женщина госпитализирована с диагнозом гипотонический криз. Спустя полтора часа, в 08:21, самолет вылетел из Самары в Москву. Уточняется, что на борту находились 189 пассажиров.
Ранее сообщалось, что самолет, вылетевший из Сочи в московский аэропорт Домодедово, совершил экстренную посадку в Краснодаре. Пассажирке лайнера потребовалась срочная медицинская помощь в связи с приступом аллергии. Читать далее>>