Командир разбившегося Airbus пытался топором выломать дверь в кабину

-

Командир экипажа лайнера А320, разбившегося на этой неделе во Франции, незадолго до катастрофы пытался при помощи топора выломать запертую дверь в кабину пилотов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на  немецкие СМИ.

Командир пошел на такой шаг, когда выяснилось, что находившийся в кабине второй пилот не открывает ему бронированную дверь.

При этом представитель авиакомпании Germanwings, которой принадлежал разбившийся самолет, подтвердил изданию, что на борту ее самолетов Airbus А320 действительно есть топоры.

Как сообщал телеканал "360 Подмосковье", пассажирский самолет Airbus  А320 авиакомпании Germanwings, летевший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился в минувший вторник в горах на юге Франции. На его борту находилось 144 пассажира и шесть членов экипажа. Никто не спасся в авиакатастрофе