Груженая фура сложилась на скользкой дороге в Татарстане. Видео
-
Следовавший из Набережных Челнов в Нижнекамск водитель большегруза потерял управление и врезался в отбойник, после чего завалился в кювет. Телеканал "360" публикует запись ДТП.
Авария произошла в 10:20 во вторник, 23 февраля, на 2-ой Промышленной улице при въезде в Нижнекамск. КамАЗ при спуске с горки повело на скользкой трассе, так что груженый автомобиль вылетел на встречную полосу, ударился кабиной об отбойник и сложился. После этого тормозящая фура преодолела еще около 10 метров, пока не свалилась в придорожную канаву.
По счастью, на "встречке" в момент ДТП не было автомобилей, так что грузовик никого не зацепил. Водитель КамАЗ отделался несколькими синяками, чего не скажешь о его машине, которую пришлось выуживать с помощью крана.