Годовалый ребенок умер после падения с 11-го этажа в Набережных Челнах
Годовалый ребенок погиб в результате падения с 11-го этажа в Набережных Челнах. По факту случившегося открыто уголовное дело. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Республике Татарстан.
«Из окна 11-го этажа одного из домов в четвертом комплексе города Набережные Челны выпал годовалый мальчик. В результате полученных травм ребенок скончался на месте», — сказано в сообщении ведомства.
По версии следствия, мама и старший брат мальчик отошли в соседнюю комнату. Оставшись один, ребенок забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Она не выдержала его веса.
По факту случившегося открыто уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.