ФСБ задержала замруководителя ГСУ СК РФ по Москве

-

 

ФСБ задержала замруководителя московского ГСУ СК России Дениса Никандрова и руководителя службы собственной безопасности СКР Михаила Максименко. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило агентство новостей "Москва" .

"В Москве задержан заместитель руководителя ГСУ СК РФ по Москве генерал-майор Денис Никандров. Сейчас на втором этаже управления на улице Арбат проводятся следственные действия", - сообщил источник информагентства. 

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ проводят обыски в офисе московского ГСУ СК России на Арбате. Обыски могут быть связаны с задержанием вора в законе, известного в криминальной среде по кличке Шакро, которого недавно арестовали по делу о вымогательстве. Читать далее>>