Двухлетний мальчик упал с 12 этажа в Санкт-Петербурге
-
В Санкт-Петербурге двухлетний ребёнок упал из окна 12 этажа. По факту гибели младенца проводится доследственная проверка. Об этом сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс-службу ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.
Проводится доследственная проверка по факту обнаружения 28 августа около одного из домов по улице Савушкина тела двухлетнего мальчика с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По предварительным данным, ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на 12 этаже дома, облокотившись на москитную сетку — пресс-служба ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Мертвого студента нашли у подъезда дома на Азовской улице в Москве. Травмы на теле погибшего характерны для падения с высоты. Подробнее>>