Два человека пострадали при пожаре в многоэтажке в Ховрино
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9zb3RydWRuaWstcHJvdGl2b3Bvemhhcm5vai1zbHV6aGJ5LW5hLW1lc3RlLXR1c2hlbmlqYS1wb3poYXJhLW5hLXNrbGFkZS12by12bGFkaXZvc3Rva2UtcmlhX1IwdEUyMWEuanBn.webp?w=1920)
В Москве в Ховрино на улице Лавочкина произошел пожар в девятиэтажном доме, пострадали два человека. Об этом сообщил источник 360.ru.
По его данным, загорелась одна из комнат в трехкомнатной квартире на четвертом этаже. Огонь распространился на площади пять квадратных метров. Прибывшие на место специалисты спасли двух человек — пожилую женщину и ее дочь.
Ранее пожар вспыхнул ресторане «Место есть» в поселке Тучково под Рузой в Московской области. Огонь охватил площадь в 600 квадратных метров. Данных о пострадавших не поступало. К тушению привлекли 20 человек и шесть единиц техники. Еще до прибытия пожарных из здания самостоятельно эвакуировались 15 человек.