Два человека погибли в ДТП в Ханты-Мансийске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3NpdGUtbmV3cy1pbWFnZS05NDExMTg1NzAtMTc4NDUzOTgxNjYyOS0xNTk1ZWQxNGVhOWI0X2hQU3gzTHYuanBn.webp?w=1920)
В Ханты-Мансийске на перекрестке Восточной объездной и улицы Строителей произошло серьезное ДТП. По информации пресс-службы Госавтоинспекции региона, в аварии погибли два человека, еще двое получили травмы, сообщил сайт URA.RU.
По предварительным данным ведомства, водитель автомобиля Nissan 1982 года рождения не предоставил преимущество в движении на нерегулируемом перекрестке. Это привело к столкновению с автомобилем Toyota, которым управлял водитель 2005 года рождения.
В результате водитель и пассажир первой машины получили тяжелые травмы и скончались на месте. Сейчас правоохранители выясняют все детали аварии.