Дрон-камикадзе ВСУ атаковал фуру в Белгородской области
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8zL2Ryb25fQzlvVVphSC5qcGc.webp?w=1920)
Украинские боевики атаковали движущуюся по дороге фуру с помощью дрона-камикадзе. Об этом Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
«Инцидент произошел на участке трассы между поселком Октябрьский и селом Ясные Зори Белгородского района», — уточнил он.
Глава региона отметил, что в результате взрыва водитель не пострадал. Повреждения зафиксировали на большегрузе, который принадлежит зерновой компании.
Днем 16 марта российские военнослужащие уничтожили на подлете к Белгороду 15 реактивных снарядов Vampire. Обломки ракет упали на территории предприятия, один рабочий получил травму.
Еще восемь снарядов РСЗО RM-70 Vampire перехватили утром в Белгородской области. Погибли два мирных жителя.