Драка со стрельбой произошла во время свадьбы в Москве
-
Массовая драка произошла во время свадьбы в Москве. По данным Life, один из участников конфликта достал огнестрельное оружие и открыл стрельбу. Ранения получили несколько человек.
Инцидент произошел на Борисовских прудах. Несколько молодых людей поругались во время торжества. По предварительным данным, два человека получили огнестрельные ранения, еще двое были сильно избиты.
По данным ТАСС, массовая драка со стрельбой произошла возле дома в Борисовском проезде, пострадали четыре человека. Информация о конфликте поступила в полицию около 04:00 7 августа.
«Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции пресекли потасовку, после чего доставили трех человек в отдел для разбирательства. Позднее из мест учреждения поступила телефонограмма о доставленных в больницу четырех людях, получивших по указанному адресу различные травмы», — сообщили информагентству в правоохранительных органах.