Дочь и мать заказали убийство отчима в Ставропольском крае
-
Посредством социальных сетей девушка познакомилась с отбывающим наказание преступником. Он вывел заказчицу на наемного убийцу, который оценил человеческую жизнь в 200 тысяч рублей.
Покушение на жертву произошло на окраине села Казьминское. Двое преступников избили потерпевшего и сделали по одному контрольному выстрелу в шею и голову. Мужчине удалось добраться до дома и сообщить о нападении неизвестных
В результате проведенного расследования все соучастники были установлены, по уголовному делу допрошен ряд свидетелей, назначено и проведено более 15 судебных экспертиз — СК РФ по Ставропольскому краю.
Возбуждено уголовное дело.
Мосгорсуд вынес приговор «банде чистильщиков», которая убивала бездомных жителей Москвы, Подмосковья и Ярославской области. Решение принято единодушно, без снисхождения, за исключением одного фигуранта.