Четыре человека попали в больницу после аварии на Ленинградском шоссе в Москве
Две иномарки столкнулись на Ленинградском шоссе в Москве, есть пострадавшие
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xL2NsYXJrLXZhbi1kZXItYmVrZW4tY3Nrcmlxd2V0dnMtdW5zcGxhc2guanBn.webp?w=1920)
Два автомобиля столкнулись на Ленинградском шоссе в Москве. Четыре человека пострадали, сообщила Госавтоинспекция столицы в Telegram-канале.
«По предварительным данным, на 19-м километре Ленинградского шоссе в направлении в область произошло столкновение автомобилей Hyundai и Mazda. В результате дорожной аварии пострадали четыре человека — два водителя и два пассажира», — заявили в ведомстве.
Пострадавшие находятся в больнице. Правоохранители изучают подробности аварии.
В Чувашии автобус попал в аварию, когда ехал из Нижнего Новгорода в Тольятти. Двое человек погибли, а 15 получили травмы.
В Южно-Сахалинске пьяный мужчина въехал в остановку общественного транспорта. Погибли два человека, еще двое пострадали.