Более 8 млн рублей украли у московского таксиста навестившие его родственники

-

Сотрудники  правоохранительных органов задержали троих подозреваемых в краже 150 тыс. долларов США у своего родственника, который работает в столице таксисом. Сумма ущерба оценена в 8,8 млн рублей, сообщило агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.  

"На службу "02" поступило сообщение от таксиста 1982 г.рождения, о том, что он после отъезда родственников, обнаружил пропажу денежных средств в размере 150 тыс. долл. США. Материальный ущерб составил 8 млн. 84 тыс. руб.", - рассказал собеседник агентства. 

Подозреваемые были задержаны на трассе Москва - Ростов-на-Дону. 

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что в Москве женщина организовала похищение своего знакомого, который ее ударил. Женщина хотела получить от похищенного компенсацию в 700 тысяч рублей за моральный и физический вред. Читайте далее>>