Блогерша Протодьяконова попала в больницу из-за бойфренда
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9zbmltb2stZWtyYW5hLTIwMjUtMTEtMTgtdi0xNTIzMTItZ2lnYXBpeGVsLWxvdy1yZXNvbHV0aW9uLXYyLTJ4LmpwZWc.webp?w=1920)
Известная в Сети блогерша Анжелика Протодьяконова выпрыгнула из окна, спасаясь от молодого человека, который ее избивал. Сейчас девушка находится в клинике. Об этом она рассказала в беседе с 360.ru.
«Плохо. Лежу в больнице, в коридоре, поскольку мест нет», — ответила Анжелика на вопрос о самочувствии.
По информации Telegram-канала Shot, на Протодьяконову напал ее 32-летний друг. Мужчина заявился домой к сетевой знаменитости и начал бить ее по ребрам.
Покинуть квартиру через дверь блогерша не могла, поэтому выпрыгнула из окна первого этажа. Анжелика опасалась, что в противном случае ее убьют.
Ранее стало известно, что блогерша из Бразилии сделала 27 операций ради сходства с Барби и скончалась. Ей был 31 год.