Блогер Wylsacom попал в аварию в Подмосковье
-
Блогер Валентин Петухов, известный как Wylsacom, попал в аварию на участке платной дороге возле подмосковного Одинцова. Его Porsche 911 попал в колею во время набора скорости, в результате чего блогер потерял контроль над автомобилем. Об этом сообщил сайт Дни.ру.
Налетел сильный дождь… Я просто начал разгоняться… И в какой-то момент машина влетела в колею, началось аквапланирование — и после помню, как я уже еду задом, то есть развернуло на 180 градусов. Дальше я успел подумать, что было бы круто, если ее еще раз развернет мордой по ходу движения — Wylsacom.
По словам блогера, если бы он не был пристегнут, ДТП закончилось бы плачевно. По предварительной оценке Валентина, на ремонт авто потребуется около полумиллиона рублей, но у машины есть все шансы вернуться на трассу. Блогер также выразил надежду на то, что этот инцидент «станет для кого-то уроком».
Как уточнило издание, Wylsacom является самым высокооплачиваемым блогером России по данным исследования РИАБ. Его доход за первую половину 2017 года составил почти 24 миллиона рублей.