Автобус врезался в бетонные блоки в Москве

-

Один человек пострадал в результате наезда автобуса на бетонные блоки, ограждающие территорию строительства. ДТП произошло на улице Липецкая, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. 

"На улице Липецкая произошло ДТП с участием автобуса №901, автобус наехал на бетонные блоки. Возможно, в результате ДТП незначительно пострадал один человек", - цитирует новостное агентство сообщение пресс-службы.

 

По данным ТАСС, в результате аварии пострадали два человека. 

"По предварительным данным, в аварии пострадали два человека, которые госпитализированы", - сообщил источник агентства в правоохранительных органах столицы. 

В пресс-службе Госавтоинспекции также добавили, что на месте происшествия работают сотрудники ДПС. Причина произошедшего устанавливается. 

Напоминаем, накануне три пешехода пострадали в результате столкновения двух автомобилей на пересечении улицы Каланчевская и проспекта Академика Сахарова в Москве.  Читать далее>>