Алла Пугачева снова судится с Ирсон Кудиковой

-

Московский Арбитражный суд зарегистрировал иск певицы Аллы Пугачевой к компании "Фьючер Стар". Об этом в пятницу сообщило РИА Новости. Гендиректором этой компании является партнер певицы по бизнесу и выпускница "Фабрики звезд" Ирсон Кудикова.

Иск поступил в суд 24 февраля, его пока не приняли к производству. Основания и предмет разбирательства пока не сообщаются. 

В сентябре 2015 года Мещанский суд Москвы постановил взыскать с Кудиковой 200 тысяч долларов и семь миллионов рублей. Такое решение было принято по иску Пугачевой. Певица обратилась в суд после того, как не получила в установленный срок денежные средства по договору беспроцентного займа, заключенному с бывшей участницей телепроекта "Фабрика звезд". Ирсон Кудикова должна была вернуть деньги в декабре 2014 года. Читать далее>>