Адвокат Добровинский рассказал о доказательствах того, что в момент ДТП Ефремов был за рулем
:format(webp)/aW1hZ2VzL2FydGljbGVzL2NvdmVyLzU3NWFkOWRkLWE0ODktNDU1ZS1hOTVlLTM1ZjIyMTdjMzg0MS8xNTczMDY4OTA5XzEwMjQtMC0zMDcyLTIwNDhfMTIwMHgwXzgwXzBfMF85NmFlZjY0YmZkMjM5MTE3OWY4ZjU1MjdiYWY1ODNhMy5qcGc.webp?w=1920)
Александр Добровинский, адвокат, рассказал, что существуют доказательства того, что в момент смертельной аварии на Арбате за рулем находился сам Михаил Ефремов, актер театра и кино. Об этом сообщило РИА ФАН.
«Слушайте, я видел экспертизу, которая говорит, что „эйрбэг“ (подушка безопасности), которая выскочила из-под руля водителя, и в которую стукнулся, тюкнулся Ефремов. На ней остались эпителии и жировые отделения обвиняемого, то есть Михаила Олеговича Ефремова», — пояснил Добровинский.
Помимо этого, он подчеркнул, что существуют и видеодоказательства с камер наблюдения на дорогах. Они свидетельствуют о том, что за рулем был именно Ефремов, а не кто-то другой.
Ранее адвокат говорил, что расследование завершено, и семья погибшего Сергея Захарова имеет право ознакомиться с делом.
Напомним, Эльман Пашаев, адвокат Ефремова, заявил, что его клиент отказывается признавать свою вину в смертельной аварии, произошедшей на Смоленской площади. Он также подчеркнул, что в момент ДТП в автомобиле могли находиться хоть десять человек, включая артиста.