54 проститутки задержаны в "точке" на Ярославском шоссе в Подмосковье
-
Подмосковные полицейские задержали женщину, подозреваемую в организации "точки" для занятия проституцией на Ярославском шоссе. Также в отдел полиции были доставлены 54 девушки, оказывающие интимные услуги, сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в пресс-службе областного главка.
Полицейские МУ МВД России "Мытищинское" выявили и ликвидировали "точку" для оказания интимных услуг, располагавшуюся в надземном переходе через Ярославское шоссе. Во время рейда была задержана 46-летняя жительница Брянской области, подозреваемая в организации нелегального бизнеса. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье "Организация занятием проституцией", женщине грозит до пяти лет тюрьмы.
Также в отделы полиции доставлены 54 девушки, оказывающие услуги интимного характера. В настоящий момент устанавливаются личности задержанных и причастность девушек к совершению различных преступлений и правонарушений. На всех задержанных "ночных бабочек" составлены административные протоколы по статье "Занятие проституцией", подразумевающие штраф в две тысячи рублей.
Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что сотрудники правоохранительных органов ликвидировали притон с проститутками в Наро-Фоминском районе Московской области. Заведение располагалось на поляне в лесу. Полицейские задержали несколько девушек, однако не все признались, что занимаются проституцией. Смотреть видео>>