23-летний актер московского драмтеатра Тимофей Фотиев выпал из окна квартиры в ЦАО
-
23-летний актер столичного драмтеатра "Человек" Тимофей Фотиев насмерть разбился, выпав из окна квартиры жилого дома на Никитском бульваре (Центральный административный округ), сообщил сайт LifeNews. Инцидент произошел около 4:00 в ночь на воскресенье, 20 марта. Тело несчастного у подъезда обнаружил случайный прохожий, который немедленно сообщил о страшной находке полицейским.
Прибывшие на место оперативники установили, что молодой человек выпал из квартиры на шестом этаже, которое руководство театра "Человек" снимает для своих сотрудников. Вместе с Фотиевым там проживало еще три молодых актера, которых сейчас допрашивают полицейские.
Стражи порядка пытаются установить, что стало причиной падения Фотиева. Приоритетные версии - самоубийство или несчастный случай. Продолжается проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Факт инцидента телеканалу "РЕН ТВ" подтвердили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице.
Тимофей Фотиев является выпускником школы-студии МХАТ. Он окончил курс режиссера Дмитрия Брусникина. В прошлом году был принят в драмтеатр "Человек".
Ранее сообщалось, что женщина выпала из окна 10 этажа жилого дома на юго-западе Москвы. Как сообщил телеканал "360", несчастный случай произошел на улице Знаменские Садки. По словам очевидцев, она была одета в мужские брюки. Читать далее>>