Зима близко: Мурманск завалило снегом
-
Зима вернулась в Мурманскую область во второй половине июня. В среду в регионе выпал снег, а температура воздуха держится на отметке чуть выше нуля. Из-за этого в отдельных населенных пунктах снова выросли сугробы.
«Из зимы в зиму в этом году», — комментируют пользователи опубликованные фотографии, где показаны занесенные снегом деревья под Мурманском.
Впрочем, люди не унывают и советуют доставать лыжи и надеяться, что «все будет ок».
В Казани, уточнил сайт «РЕН ТВ», тоже прошел снегопад. Из-за более теплой погоды метель в итоге превратилась в дождь, а в городе начался настоящий потоп.
Жители Барнаула наблюдали град размером с мяч для пин-понга, который сменился сильным ливнем. В Самаре и Омске тоже прошли дожди с градом.
В Москве и Подмосковье в среду, 21 июня, будет облачная и дождливая погода. Синоптики обещают жителям региона небольшие дожди и понижение температуры воздуха. Читать далее>>