Жрица Мелисандра из "Игры Престолов" родила первенца Гаю Пирсу
-
Актриса Кэрис ван Хаутен, играющая роль жрицы Мелисандры в сериале «Игра Престолов», родила актеру Гаю Пирсу первенца. Об этом актер сообщил в своем Twitter.
A cute little package arrived and told us his name’s Monte Pearce. We think we’re gonna keep him. Placenta smoothie anyone? — Guy Pearce (@TheGuyPearce) 29 августа 2016 г.
«Симпатичный маленький сверток прибыл и сказал, что его зовут Монте Пирс. Думаю, мы его оставим. Кто-нибудь хочет смузи из плаценты?» — пошутил Пирс.
Актеры познакомились на съемках фильма «Преисподняя», который пока не вышел на большие экраны. Ради актрисы Гай Пирс развелся с женой Кейт Местиц в октябре 2015 года.
Кроме роли красной жрицы в «Игре Престолов», ван Хаутен сыграла в лентах «Пятая власть» и «Операция Валькирия». Гаю Пирсу популярность принес фильм «Помни» Кристофера Нолана. Он также снялся в фильмах «Король говорит!» и «Железный человек 3».
Ранее сообщалось, что беременная невеста брата Ким Кардашьян Роба снялась в фотосессии «ню». Пользователи были поражены формами будущей мамы. Фотографии, выложенные в Instagram, буквально взорвали интернет. Читать далее>>